منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل مقر فريق الدعم لصالح القوات الخاصة للأمن والحماية
القوات الخاصة للأمن والحماية
رقم المنافسة
240839020178
المعرّف
#834523
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صرة منه عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555 وتاريخ 1441ه
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل مقر فريق الدعم لصالح القوات الخاصة للأمن والحماية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 13:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 13:07 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المباني الفولاذية (الحديدية)
- • المباني الخرسانية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 787,692.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشارف الريادة للمقاولات | 479,733.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 289,259.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاسوار الخليجية العالمية للمقاولات | 456,998.50 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الزيادي للمقاولات العامة | 540,908.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة | 340,227.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 502,757.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 289,259.50 | 289,259.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار