شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن تامين اعلام لفرع الوزارة بمنطقة الحدود الشمالية والمحافظات التابعة لها
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839020170
المعرّف
#834516
الغرض من المنافسة
بشأن تامين اعلام لفرع الوزارة بمنطقة الحدود الشمالية والمحافظات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 14:12 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة فن إلهام الاعلانية للدعاية والاعلان | 13,156.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد خلف بن سلامه العنزي للمقاولات العامة | 43,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشمال ميد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 60,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ركاز الدعائية للخدمات التجارية | 19,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 22,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 14,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 14,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة الفكر المبتكر للدعاية والاعلان | 14,179.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 14,030.00 | 14,030.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار