شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ضيافة لمبنى فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية لعام 2024م
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839020169
المعرّف
#834515
الغرض من المنافسة
تأمين ضيافة لمبنى فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية لعام 2024م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 14:11 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 8,043.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 6,969.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 13,501.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 6,969.00 | 6,969.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار