منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأهيل وتطوير حدائق النقرة والخماشية بمدينة حائل.
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240839020161
المعرّف
#834510
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
مشروع تأهيل وتطوير حدائق النقرة والخماشية بمدينة حائل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 13:51 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إعمار الخليج للمشاريع | 4,121,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 4,999,418.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 4,798,110.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات | 4,833,565.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواسي طي للمقاولات | 4,868,254.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 4,783,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبراج الشبكه للمقاولات | 4,676,532.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار الخليج للمشاريع | 4,121,250.00 | 4,121,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار