منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخصة برنامج ايرداس اميجن (تقنية المعلومات)
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240839020153
المعرّف
#834507
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة حي الواحة
الغرض من المنافسة
تجديد رخصة برنامج ايرداس اميجن (تقنية المعلومات)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 15:53 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقني الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات | 282,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الانظمة الجغرافية لتقنية المعلومات | 247,060.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجانب الايجابي للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 275,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الانظمة الجغرافية لتقنية المعلومات | 247,060.25 | 247,060.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار