منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رخصة برنامج لتحليل البيانات الجيوفيزيائية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240839020151
المعرّف
#834505
الغرض من المنافسة
توريد رخصة برنامج لتحليل البيانات الجيوفيزيائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 08:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 08:21 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 297,171.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 259,998.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 259,998.90 | 259,998.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار