منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأهيل واحلال حديقة مينى جولف بمدنية حائل
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240839020146
المعرّف
#834501
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
مشروع تأهيل واحلال حديقة مينى جولف بمدنية حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 13:51 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عين العرب للمقاولات | 4,421,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 4,980,793.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبراج الشبكه للمقاولات | 4,893,692.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 6,291,903.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات | 4,580,898.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 7,280,736.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 4,980,793.75 | 4,980,793.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار