شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين دولاب حفظ ملفات أفرنجية حديد لزوم مكتب وزير الحرس الوطني

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839020126

المعرّف

#834486

رقم المنافسة
240839020126
رقم المنافسة الداخلي
4600196893
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين دولاب حفظ ملفات أفرنجية حديد لزوم مكتب وزير الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/23 10:00 1446-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/23 10:00 1446-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 14,720.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 14,720.00 14,720.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار