شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياجات زيارة وفد وزارة الصحة لفرع الطائف
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
240839020056
المعرّف
#834432
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات زيارة وفد وزارة الصحة لفرع الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 21:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 21:31 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
تأمين احتياجات زيارة وفد وزارة الصحة لفرع الطائف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محترفو المناسبات للتجارة | 40,537.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طباعة سريعة للدعاية والاعلان | 40,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمكين البراعة للخدمات التسويقية | 41,903.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 111,136.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العدسة الدقيقه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 98,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 29,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وفود الدولة لتنظيم الرحلات | 73,082.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سارية نجد لاقامة وتنظيم المعارض | 84,870.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 88,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طباعة سريعة للدعاية والاعلان | 40,020.00 | 40,020.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار