شراء مباشر ✓ مرسّى

140406-NO-Surgical 07 Bar & Medical 04 Bar Air dryer . Hospital Main As An Primary Source Top Urgent compatible with (Becon Medaes-Atlas Copco UK)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839020053

المعرّف

#834430

رقم المنافسة
240839020053
رقم المنافسة الداخلي
140406
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات صناعية لمستشفى الحرس الوطني بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 11:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/03 1446-02-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 12:00 1446-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/04 15:00 1446-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد 69,801.55 مطابق مشارك
شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد 69,801.55 67,707.51 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار