منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كيابل ولوحات كهربائية
القوات البرية
رقم المنافسة
240839020041
المعرّف
#834423
عنوان الضمان الإبتدائى
أدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة
الغرض من المنافسة
توريد كيابل ولوحات كهربائية لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 20:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد كيابل ولوحات كهربائية لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المحاور الاربعة للتجارة | 1,999,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منشات بلس للمقاولات العامة | 2,793,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 2,190,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 2,139,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية كفاءة للتشغيل والصيانة الاهلية | 5,823,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زينكو التجارية | 2,413,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة البيئة للتجارة والمقاولات | 3,851,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 3,113,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارواض التجارية | 2,185,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصدر لمواد النجارة التجارية | 2,443,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدري للتجارة | 2,999,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمس المدار للمقاولات | 2,458,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمام القوة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 2,415,822.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان المتكاملة للتجارة | 2,208,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القدرات العصرية التجارية | 1,483,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القدرات العصرية التجارية | 1,483,500.00 | 1,483,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار