شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين الزي الخاص بالأمن SECURITY & SAFETY UNIFORM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839020031
المعرّف
#834415
الغرض من المنافسة
تأمين الزي الخاص بالأمن SECURITY & SAFETY UNIFORM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 15:09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • صُنع الملبوسات
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
تأمين الزي الخاص بالأمن SECURITY & SAFETY UNIFORM
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الزي الرسمي للخياطة شركة شخص واحد | 30,429.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 19,706.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع الروشن الذهبي للملابس الجاهزة | 9,080.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدود وخطوط التجارية | 14,973.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع اسوار ينبع للملابس العسكرية | 28,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الزي الرسمي للخياطة شركة شخص واحد | 30,429.00 | 30,429.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار