منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير مقعد لبرنامج الماجستير في علوم طب الفم والاسنان شامل التدريب السريري في تخصص إصلاح الاسنان

المباحث العامة

رقم المنافسة

240839020025

المعرّف

#834411

رقم المنافسة
240839020025
رقم المنافسة الداخلي
3144
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع

الغرض من المنافسة

برنامج الماجستير في علوم طب الفم والاسنان وشهادة التدريب السريري في تخصص اصلاح الاسنان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 07:00 1446-03-19
موعد فتح العروض 2024/09/22 08:00 1446-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جامعة رياض العلم الاهلية مساهمة مقفله 540,000.00 مطابق مشارك
شركة جامعة رياض العلم الاهلية مساهمة مقفله 540,000.00 540,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار