منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية صيانة طرق وشوارع عسفان وقراها

بلدية عسفان

رقم المنافسة

240839020018

المعرّف

#834404

رقم المنافسة
240839020018
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية عسفان
الفرع / الإدارة
عسفان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
11 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية عسفان لجنة فحص العروض

الغرض من المنافسة

عملية صيانة طرق وشوارع عسفان وقراها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 10:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/03 10:48 1446-02-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 09:59 1446-03-14
موعد فتح العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر المنصه
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
عسفان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سواعد الطرق للمقاولات العامة 3,599,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة عليه سليمان بن معيض البشرى للتشغيل والصيانة 2,113,125.00 مطابق مشارك
شركة اسمار الطرق للمقاولات 2,543,225.00 مطابق مشارك
شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد 2,987,987.50 مطابق مشارك
مؤسسة عمر مطلق محبوب السلمي للمقاولات 2,343,125.00 مطابق مشارك
شركة الطرق المتقدمة للمقاولات العامة 2,795,075.00 مطابق مشارك
شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده 2,826,125.00 مطابق مشارك
شركة تكوين الاتحاد للمقاولات 2,930,200.00 مطابق مشارك
شركة اثرى للمقاولات شركة شخص واحد 4,766,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة راشد مزروع الصادري للمقاولات 2,443,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة عليه سليمان بن معيض البشرى للتشغيل والصيانة 2,113,125.00 2,113,125.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار