منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال صيانة وإصلاحات نظام الغازات السامة للغرف النقية بالمقر الرئيسي لمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

رقم المنافسة

240839020015

المعرّف

#834401

رقم المنافسة
240839020015
رقم المنافسة الداخلي
38865
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفق ضمن العرض المالي

الغرض من المنافسة

أعمال إصلاحات نظام الغازات السامة للغرف النقية بالمقر الرئيسي لمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
موعد فتح العروض 2024/09/15 11:00 1446-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/15 1446-06-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/29 1446-06-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية الرياض المقر الرئيسي تقاطع طريق الأمير تركي الأول مع طريق الملك عبدالله رقم المبنى (٣٣أ)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إكسنتك ميدل إيست 976,022.00 مطابق مشارك
شركة إكسنتك ميدل إيست 976,022.00 976,022.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار