منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية صيانة شبكات الانارة بقرى الشامية

بلدية عسفان

رقم المنافسة

240839020012

المعرّف

#834398

رقم المنافسة
240839020012
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية عسفان
الفرع / الإدارة
عسفان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية صيانة شبكات الانارة بقرى الشامية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/03 10:51 1446-02-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 09:59 1446-03-14
موعد فتح العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض عبر المنصه
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
عسفان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مصادر القوه للتجارة 882,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة فجر الاولى للتشغيل والصيانة 844,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة رائج للمقاولات العامة 669,300.00 مطابق مشارك
شركة الخليج العربي للصيانة والمقاولات 2,378,200.00 مطابق مشارك
شركة مقاول اول للمقاولات 1,343,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة راشد مزروع الصادري للمقاولات 671,025.00 مطابق مشارك
شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد 1,051,330.00 مطابق مشارك
مؤسسة راشد مزروع الصادري للمقاولات 671,025.00 671,025.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار