شراء مباشر
✓ مرسّى
2202537 md - توريد ادوات مطبخ Supply Various Kitchen items for new arrival employees
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839020010
المعرّف
#834396
الغرض من المنافسة
2202537 md - توريد ادوات مطبخ Supply Various Kitchen items for new arrival employees
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 15:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 15:48 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التطور الشامل للمقاولات العامة | 80,895.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قصر الأواني شركة مساهمة سعودية مقفلة | 143,382.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 93,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 53,072.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحر التعامل التجارية | 185,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 72,507.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 56,327.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلام القهوة للتجارة شركة شخص واحد | 447,408.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 53,072.50 | 53,072.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار