شراء مباشر
✓ مرسّى
2199992 - md - توريد اخشاب ACCESSORIES FOR REPAIR AND MAINTENANCE /لوازم صيانة وإصلاح
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839019985
المعرّف
#834374
الغرض من المنافسة
2199992 - md - توريد اخشاب ACCESSORIES FOR REPAIR AND MAINTENANCE /لوازم صيانة وإصلاح
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 15:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 15:07 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 27,669.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 22,994.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 24,819.31 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 23,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 32,142.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 18,239.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 18,572.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 18,239.00 | 18,239.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار