شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار للسيارات الأسعافية عدد (79 ) بند لإدارة الحركة بالخدمات المشتركة ( حسب الجدول المرفق )
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839019983
المعرّف
#834373
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار للسيارات الأسعافية عدد (79 ) بند لإدارة الحركة بالخدمات المشتركة ( حسب الجدول المرفق )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 15:50 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 76,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يوسف بن أحمد بن راشد الدوسري وابناؤه | 75,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 85,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 76,360.00 | 76,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار