منافسة عامة
✓ مرسّى
تــــأمين زي رسمي موحــد لمنســـوبي أمـــانة العـــاصمة المقدســـة لعام 1446هـ
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240839019969
المعرّف
#834362
عنوان الضمان الإبتدائى
رفع بيانات الضمان الابتدائي الكترونيا في منصة اعتماد وتسليم اصل الضمان الى لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تــــأمين زي رسمي موحــد لمنســـوبي أمـــانة العـــاصمة المقدســـة لعام 1446هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 11:19 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 714,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النسيج المثالي التجارية | 721,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مروان محمود السعدون للزي الموحد | 611,915.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع اسوار ينبع للملابس العسكرية | 698,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ليدا للتصنيع | 1,110,049.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تطوير الرياضية | 542,013.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 512,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 512,555.00 | 512,555.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار