شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة دورات المياة الخاصة بضيافة قطاع حرس الحدود بطريف التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240839019937
المعرّف
#834337
الغرض من المنافسة
صيانة دورات المياة الخاصة بضيافة قطاع حرس الحدود بطريف التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 09:52 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جاهز الوطنيه | 92,218.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفوانيس للمقاولات | 98,407.51 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق التعمير للمقاولات المعمارية العامة | 127,533.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الانماء للمقاولات المعمارية | 98,562.82 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مقاولي الخليج للمقاولات | 96,207.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفازة للمقاولات العامة | 78,894.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 98,872.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاهز الوطنيه | 92,218.50 | 92,218.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار