شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وتحسين وتعزيز السلامة المرورية بمحافظة رنية

بلدية محافظة رنية

رقم المنافسة

240839019915

المعرّف

#834322

رقم المنافسة
240839019915
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة رنية
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رنيه
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتحسين وتعزيز السلامة المرورية بمحافظة رنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 11:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 11:42 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 09:59 1446-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
رنية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة 97,405.00 مطابق مشارك
مؤسسة احتراف للديكورات الجبسية 76,187.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة 97,405.00 97,405.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار