منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكائن أبواب سحاب أوتوماتيكية (نظام متكامل) لمبنى فرع معهد الإدارة العامة بالمنطقة الشرقية
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
240839019903
المعرّف
#834315
عنوان الضمان الإبتدائى
معهد الادارة العامة المبنى الرئيسي الطابق السادس ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكائن أبواب أوتوماتيكية لمبنى فرع معهد الإدارة العامة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 15:21 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع أسس الرواد للتصنيع | 218,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية | 128,811.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منافع الصناعية المحدودة | 248,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة القيمية ومساندة المشاريع للمقاولات والتدريب | 168,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة القيمية ومساندة المشاريع للمقاولات والتدريب | 168,820.00 | 168,820.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار