شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين BAND QUICK-CLIP WRISTBANDS (30 X 279MM) ADULT

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

240839019895

المعرّف

#834310

رقم المنافسة
240839019895
رقم المنافسة الداخلي
90430/2024
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين BAND QUICK-CLIP WRISTBANDS (30 X 279MM) ADULT

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 15:07
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/03 15:07 1446-02-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أركاز الخليج للتجارة 64,239.00 غير مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 95,047.50 غير مطابق مشارك
شركة نجمة الخليجية الدولية المحدودة شركة شخص واحد 98,325.00 غير مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 62,272.50 مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 62,272.50 62,272.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار