شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب محطة تحلية مياه باحد المباني التابعة لهذه المديرية بمحافظة العلا
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839019893
المعرّف
#834308
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب محطة تحلية مياه باحد المباني التابعة لهذه المديرية بمحافظة العلا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 08:50 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 09:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انظمة البيئة للتجارة والمقاولات | 254,791.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تعميد المحدودة شركة شخص واحد | 95,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 91,425.00 | 91,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار