منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أنظمة انذار واطفاء لهذه المديرية بمنطقة الشرقية
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839019872
المعرّف
#834293
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب أنظمة انذار واطفاء لهذه المديرية بمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 07:00 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 07:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ساره الدولية لمعدات السلامة | 403,407.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروق العربيه للمقاولات | 443,625.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء الاطفاء لاجهزة السلامة | 366,206.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة | 294,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسام العربي المحدودة | 593,365.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 321,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة | 294,000.00 | 294,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار