شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفذ فعالية اليوم الوطني بمنطقة مكة المكرمة والمكاتب التابعة لها لعام 2024م
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839019849
المعرّف
#834274
الغرض من المنافسة
تنفذ فعالية اليوم الوطني بمنطقة مكة المكرمة والمكاتب التابعة لها لعام 2024م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 17:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تمكين البراعة للخدمات التسويقية | 83,195.31 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة مهند مروان محمد بامانع المحدودة | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة اللون الخامس للخدمات التجارية | 77,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جهود التواصل للعلاقات العامة والاتصال | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جهود التواصل للعلاقات العامة والاتصال | 34,500.00 | 34,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار