شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج فعاليات الجامعة (حفل اليوم الوطني)

جامعة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

240839019847

المعرّف

#834273

رقم المنافسة
240839019847
رقم المنافسة الداخلي
461004232
الجهة الحكومية
جامعة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
التأمين المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج فعاليات الجامعة (حفل اليوم الوطني) بجامعة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 12:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/02 12:18 1446-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 09:59 1446-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الشمال ميد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 78,982.00 مطابق مشارك
مؤسسة موج للخدمات التجارية 142,140.00 مطابق مشارك
مؤسسة الشمال ميد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 78,982.00 78,982.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار