شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عربات نقل يدوية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
240839019844
المعرّف
#834270
الغرض من المنافسة
تأمين عربات لقسم سلاسل الإمداد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 14:28 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أركاز الخليج للتجارة | 22,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 19,451.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 13,535.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 19,451.10 | 19,451.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار