شراء مباشر
✓ مرسّى
تنظيم فعالية اليوم العالمي للإسعافات الأولية المقامة في المديرية العامة بحرس الحدود
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839019841
المعرّف
#834267
الغرض من المنافسة
تنظيم فعالية اليوم العالمي للإسعافات الأولية المقامة في المديرية العامة بحرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 12:33 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 4,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 5,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إلمام التجارية | 9,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 4,876.00 | 4,876.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار