منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير وتحسين الموقع الإلكتروني الداخلي والخارجي
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240839019839
المعرّف
#834265
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تطوير الموقع الإلكتروني الداخلي والخارجي وتحسين تجربة المستفيد لمجلس الضمان الصحي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 16:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 16:46 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر مجلس الضمان الصحي في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذكاء الحلول لتقنية نظم المعلومات | 632,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 395,543.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات | 1,327,491.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارق لتقنية نظم المعلومات | 591,502.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 805,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوسمة النظم لتقنية المعلومات | 2,849,212.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 1,126,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 1,490,710.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 1,988,899.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 991,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بحر الحلول لتقنية المعلومات | 872,454.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترميز الرقمية التجارية | 1,053,071.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتقال لتقنية المعلومات | 144,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 805,000.00 | 805,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار