شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اطارات لعدد 7 سيارات لقضاة الاستئناف والجهات العدلية بمنطقة القصيم
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839019832
المعرّف
#834259
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اطارات لعدد 7 سيارات لقضاة الاستئناف والجهات العدلية بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 12:51 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد وتركيب اطارات لعدد 7 سيارات لقضاة الاستئناف والجهات العدلية بمنطقة القصيم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 21,896.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 21,896.00 | 21,896.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار