شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مسلزمات طبية لقسم المختبر MICROPTIC AUTOMATED SEMEN ANALYZER VITALITY SLIDES SCA COMPATIBLE WITH HOSPITAL MACHINE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839019825
المعرّف
#834256
الغرض من المنافسة
تامين مسلزمات طبية لقسم المختبر MICROPTIC AUTOMATED SEMEN ANALYZER VITALITY SLIDES SCA COMPATIBLE WITH HOSPITAL MACHINE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 16:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 16:33 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجس التقني التجارية شركة شخص واحد | 4,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجس التقني التجارية شركة شخص واحد | 4,255.00 | 4,255.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار