شراء مباشر
✓ مرسّى
تشغيل أنظمة عروض وإنارة فعليات اليوم الوطني السعودي (94) بقيادة القوات
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839019816
المعرّف
#834249
الغرض من المنافسة
تشغيل أنظمة عروض وإنارة فعليات اليوم الوطني السعودي (94) بقيادة القوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 10:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 10:25 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هاي لايت السعودية لتنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية شركة شخص واحد | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مارا الدولية لاقامة وتنظيم المعارض | 480,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحدث الجذاب لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطور الرسومات الرقمية لتقنية المعلومات | 198,231.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاي لايت السعودية لتنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية شركة شخص واحد | 99,935.00 | 99,935.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار