منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين طلبية الكيماويات والمستهلكات لاقسام كلية العلوم بالمدينة الجامعية للطالبات للعام المالي 2024م

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

240839019800

المعرّف

#834239

رقم المنافسة
240839019800
رقم المنافسة الداخلي
112/2024
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

تامين طلبية الكيماويات والمستهلكات لاقسام كلية العلوم بالمدينة الجامعية للطالبات للعام المالي 2024م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 13:08 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار