منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث واستبدال وحدات التكييف المركزي بالموقع الأول لرئاسة الحرس الملكي بالرياض
رئاسة الحرس الملكي
رقم المنافسة
240839019787
المعرّف
#834229
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض الحرس الملكي إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
أعمال توريد وتركيب واستبدال وحدات تكييف مركزي بمباني الموقع الأول لرئاسة الحرس الملكي بالرياض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 09:27 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/28 | 1446-06-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/05 | 1446-07-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد | 1,581,705.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشراع للتكييف والطاقة المحدودة | 1,294,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 1,230,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد | 1,351,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 1,230,500.00 | 1,230,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار