شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد بناء لموقع رأس الغار بالمجموعة الخامسة بالشرقية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839019779
المعرّف
#834222
الغرض من المنافسة
توريد مواد بناء لموقع رأس الغار بالمجموعة الخامسة بالشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 61,771.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعاملات التصنيعية للمقاولات | 188,848.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 162,504.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 64,561.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 61,771.10 | 61,771.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار