منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين الإعاشة المطهية لسجناء منطقة جازان
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240839019772
المعرّف
#834217
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديده بالبرشاعة
الغرض من المنافسة
تأمين الإعاشة المطهية لسجناء منطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 08:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/17 | 1446-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
وصف المنافسة
يتم تأمين الإعاشة المطهية للسجناء في المواقع التالية : 1. إدارة الأمن والاستخبارات بالمنطقة . 2. قطاع بيش. 3. قطاع فرسان . 4. قطاع الموسم . 5. قطاع الطوال . 6. قطاع الحرث . 7. قطاع العارضة . 8. قطاع الدائر .
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 15,897,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم البادية للمقاولات | 4,644,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موائد المتحدة لخدمات الاعاشة شخص واحد | 4,315,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنجال العربية المحدودة | 11,880,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمجاد الوطن لخدمات الاعاشة | 4,968,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 3,105,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 4,545,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 4,860,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امهى للتموين | 11,799,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فائق الغذاء للتجارة | 5,539,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موائد المتحدة لخدمات الاعاشة شخص واحد | 4,315,950.00 | 4,315,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار