شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات صيانه لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
240839019770
المعرّف
#834216
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صيانه لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 16:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 16:18 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن سراج كمال للمقاولات | 120,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 99,475.00 | 99,475.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار