شراء مباشر
✓ مرسّى
اقامة ورشة عمل للتحول من الزراعة التقليدية الى الزراعة العضوية بالعاصمة المقدسة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839019768
المعرّف
#834214
الغرض من المنافسة
اقامة ورشة عمل للتحول من الزراعة التقليدية الى الزراعة العضوية بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 12:51 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| الجمعية التعاونية الزراعية بمحافظة الطائف بمنطقة مكة المكرمة | 50,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 97,278.50 | — | مطابق | مشارك |
| الجمعية التعاونية الزراعية بمحافظة الطائف بمنطقة مكة المكرمة | 50,000.00 | 50,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار