شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين كفرات نقل خفيف

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839019766

المعرّف

#834213

رقم المنافسة
240839019766
رقم المنافسة الداخلي
45169
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج القوات البحرية الملكية السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 10:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/03 10:38 1446-02-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/05 09:59 1446-03-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/05 10:00 1446-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاعمال المثاليه للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 134,301.60 مطابق مشارك
شركة سعيد محمد العمودي المحدودة 115,460.00 مطابق مشارك
مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة 78,108.00 غير مطابق مشارك
شركة فرسان السليمانيه للتجارة 148,465.00 مطابق مشارك
مؤسسة توكيلات البعيجان التجارية 84,065.00 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 84,801.00 مطابق مشارك
شركة منى بدر السنيدي التجارية 84,069.60 مطابق مشارك
مؤسسة الراية الحديثه للتجارة 136,592.40 مطابق مشارك
شركة ياسر يسلم النهدي التجارية 80,084.16 غير مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 81,686.80 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 81,686.80 81,686.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار