شراء مباشر
✓ مرسّى
تنظيم حفل اليوم الوطني للعام 2024 لمستشفى القطيف المركزي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839019738
المعرّف
#834191
الغرض من المنافسة
تنظيم حفل اليوم الوطني للعام 2024 لمستشفى القطيف المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 14:43 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تنظيم حفل اليوم الوطني للعام 2024 لمستشفى القطيف المركزي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان | 39,790.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 26,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 31,395.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنى الشرق | 53,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 47,495.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سارية نجد لاقامة وتنظيم المعارض | 73,427.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخط الأحمر لتنظيم المعارض المؤتمرات | 37,871.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رسمة حرف للدعاية والاعلان | 37,731.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 33,695.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 26,680.00 | 26,680.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار