شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين مواد مساعدة(HALF MASK DRG NO 6300 DIMENSION SIZE L NO 992627) مع الفلاتر كامله
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839019733
المعرّف
#834186
الغرض من المنافسة
بشان تامين مواد مساعدة(HALF MASK DRG NO 6300 DIMENSION SIZE L NO 992627) مع الفلاتر كامله
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 22,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العدد الذكية التجارية | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 22,080.00 | 22,080.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار