منافسة عامة ✓ مرسّى

خدمة غسيل ملابس المرضى وبياضات المستشفى

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

240839019712

المعرّف

#834168

رقم المنافسة
240839019712
رقم المنافسة الداخلي
34/40/2024
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود- مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية - تبوك
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

تقديم خدمة غسيل ملابس المرضى وبياضات المستشفى ( غسيل خارج المستشفى )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 15:06 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/07 09:59 1446-04-04
موعد فتح العروض 2024/10/07 10:00 1446-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/30 1446-07-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها

وصف المنافسة

يجب تقديم ضمان ابتدائي لايقل عن 1%

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد 14,997,150.00 مطابق مشارك
شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد 14,997,150.00 14,997,150.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار