منافسة عامة
✓ مرسّى
جمع وتخزين نفايات الرعاية الصحية الخطرة لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض
تجمع الرياض الصحي الثاني
رقم المنافسة
240839019695
المعرّف
#834155
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض
الغرض من المنافسة
جمع وتخزين نفايات الرعاية الصحية الخطرة بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 12:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 12:20 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات الوقاية الطبية | 11,611,772.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 7,931,919.84 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية | 12,615,408.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 7,931,919.84 | 7,931,919.84 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار