منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد المستهلكات والمستلزمات الخاصة بالنفايات الطبية بالمنشآت الصحية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض
تجمع الرياض الصحي الثاني
رقم المنافسة
240839019693
المعرّف
#834154
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد المستهلكات والمستلزمات الخاصة بالنفايات الطبية بالمنشآت الصحية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 12:21 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/12 | 1446-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 4,031,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواق الأخضر للخدمات البيئية | 4,458,097.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية | 4,105,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 4,031,475.00 | 4,031,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار