شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتركيب وتشغيل نظام خدمات البوابة الذكية (نظام خدمة كاشف)

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

240839019692

المعرّف

#834153

رقم المنافسة
240839019692
رقم المنافسة الداخلي
3585
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
جامعة الدفاع الوطني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتركيب وتشغيل نظام خدمات البوابة الذكية (نظام خدمة كاشف)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 07:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/09 1446-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 09:00 1446-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/10 09:00 1446-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
العيينة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 32,200.00 مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 32,200.00 مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 32,200.00 32,200.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار