شراء مباشر
✓ مرسّى
التجهيز والاستعداد لإقامة فعاليات الاحتفال باليوم الوطني لبرنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839019614
المعرّف
#834124
الغرض من المنافسة
التجهيز والاستعداد لإقامة فعاليات الاحتفال باليوم الوطني لبرنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 13:24 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • أنشطة سياحية
وصف المنافسة
التجهيز والاستعداد لإقامة فعاليات الاحتفال باليوم الوطني لبرنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 166,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 49,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دانة الوافي التجارية شخص واحد | 42,514.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رام الإبداعية للتسويق | 98,868.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دانة الوافي التجارية شخص واحد | 42,514.35 | 42,514.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار