شراء مباشر ✓ مرسّى

تنفيذ كبس التمور مع التغليف للضيافة الممتازة لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

القوات البرية

رقم المنافسة

240839019546

المعرّف

#834101

رقم المنافسة
240839019546
رقم المنافسة الداخلي
127831
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنفيذ كبس التمور مع التغليف للضيافة الممتازة لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 08:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 08:23 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 09:59 1446-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع الذهب الاخضر للتصنيع 19,550.00 مطابق مشارك
مصنع باسقات القصيم للتمور 13,595.81 مطابق مشارك
مصنع ثمار النخبة للتعبئة والتغليف 11,609.25 مطابق مشارك
مصنع ثمار النخبة للتعبئة والتغليف 11,609.25 11,609.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار