منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير وتجهيز غرف العزل النفسي في مستشفيات تجمع المدينة المنورة الصحي

تجمع المدينة المنورة الصحي

رقم المنافسة

240839019531

المعرّف

#834095

رقم المنافسة
240839019531
رقم المنافسة الداخلي
2024-133
الجهة الحكومية
تجمع المدينة المنورة الصحي
الفرع / الإدارة
تجمع المدينة المنورة الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكتروني

الغرض من المنافسة

تطوير وتجهيز غرف العزل النفسي في مستشفيات تجمع المدينة المنورة الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 14:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 14:44 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 09:59 1446-03-29
موعد فتح العروض 2024/10/02 10:00 1446-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض بالتجمع الصحي بالمدينة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد 975,976.25 غير مطابق مشارك
شركة سودق للمقاولات شركة شخص واحد 2,104,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة واحه الادوات الطبية 2,175,397.50 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية 4,420,623.00 غير مطابق مشارك
شركة دوى الطبية 4,413,470.00 غير مطابق مشارك
شركة سودق للمقاولات شركة شخص واحد 2,104,500.00 2,104,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار